线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 汽车西站 上车11路 | 6站 途经站点:汽车西站→邓家桥→中山医院→红园新村北口→瓦窑头广场→家具市场→安多园→到达。
安多园 下车
在汽车西站上车,还可乘坐 | 3路内环_环线|11路 | 5站
瓦窑头广场下车
在瓦窑头广场 上车,还可乘坐 | 2路|11路 | 3站
步行到 安多园
在汽车西站上车,还可乘坐 | 3路内环_环线|11路 | 2站
邓家桥下车
在邓家桥 上车11路 | 6站
在瓦窑头广场 上车,还可乘坐 | 2路|11路 | 4站
在汽车西站上车,还可乘坐 | 3路外环_环线|6路|11路 | 2站
西站路口下车
在西站路口 上车11路 | 8站
在汽车西站上车11路 | 8站
乳业公司下车
在乳业公司 上车,还可乘坐 | 2路|11路 | 4站
在汽车西站上车,还可乘坐 | 3路外环_环线|6路|11路 | 4站
甘光公司下车
在甘光公司 上车,还可乘坐 | 2路|11路 | 11站
上一篇:临夏从前河沿到市二中坐几路车?
下一篇:临夏从州人大到州疾控中心怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。