线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 市二幼 上车4路 | 4站 途经站点:市二幼→州政府→临夏饭店→中医院→红园口→到达。
红园口 下车
在市二幼上车4路 | 2站
州政府下车
在州政府 上车4路 | 4站
步行到 红园口
州防疫站下车
在州防疫站 上车4路 | 6站
在市二幼上车4路 | 6站
红园桥下车
在红园桥 上车4路 | 2站
上一篇:临夏从州人大到市医院坐什么车?
下一篇:临夏从和谐医院到州医院坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。