线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 甘光公司 上车6路 | 11站 途经站点:甘光公司→广电局→金融宾馆→中心广场→市医院→群艺馆→浙临商城→汽车南站→夏光大厦→惠达商厦→大发花园→市敬老园→到达。
市敬老园 下车
在甘光公司上车,还可乘坐 | 1路|2路|6路|8路|16路 | 2站
广电局下车
在广电局 上车6路 | 11站
步行到 市敬老园
在甘光公司上车6路 | 13站
滨河路西口下车
在滨河路西口 上车6路 | 2站
在甘光公司上车,还可乘坐 | 3路内环_环线|6路|11路 | 2站
民贸公司下车
在民贸公司 上车6路 | 13站
上一篇:临夏从广电局到市二中怎么坐车?
下一篇:临夏从中心广场到州工商局怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。