线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 前河沿 上车5路外环_环线 | 11站 途经站点:前河沿→回中→蝴蝶楼→木场广场→煤炭市场→市四中→公路总段→州人大→州工商局→市二中→红园桥→中心广场→到达。
中心广场 下车
在 前河沿 上车5路内环_环线 | 12站 途经站点:前河沿→回中→蝴蝶楼→木场广场→煤炭市场→市四中→公路总段→州人大→州工商局→市二中→红园桥→西关小学→中心广场→到达。
在前河沿上车5路外环_环线 | 10站
市二中下车
在市二中 上车,还可乘坐 | 5路外环_环线|8路|2路 | 3站
步行到 中心广场
在前河沿上车5路外环_环线 | 11站
红园桥下车
在红园桥 上车,还可乘坐 | 8路|5路外环_环线 | 2站
在前河沿上车,还可乘坐 | 5路外环_环线|3路外环_环线 | 7站
公路总段下车
在公路总段 上车5路外环_环线 | 6站
在红园桥 上车,还可乘坐 | 8路|5路外环_环线 | 3站
在前河沿上车3路外环_环线 | 8站
瓦窑头广场下车
在瓦窑头广场 上车2路 | 6站
在前河沿上车5路外环_环线 | 13站
市医院下车
在市医院 上车,还可乘坐 | 1路|5路内环_环线|6路|16路 | 2站
在前河沿上车3路外环_环线 | 15站
甘光公司下车
在甘光公司 上车,还可乘坐 | 1路|2路|6路|8路|16路 | 4站
上一篇:临夏从市农具厂到折桥三叉路口坐几路车?
下一篇:临夏从瓦窑头广场到木场广场坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。