线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 东门 上车69路 | 4站 途经站点:东门→荣军路北→荣军屏山路口→荣军岩村路口→广西假肢康复中心(永意山语城)→到达。
广西假肢康复中心(永意山语城) 下车
在 东门 上车45路环线_环线 | 8站 途经站点:158医院→社湾十三队→职业技术学院→机械工业学校→社湾坳→新华庭→前进农贸市场→南二环中→广西假肢康复中心(永意山语城)→到达。
在 东门 上车30路环线_环线 | 10站 途经站点:东门→文惠路西→八一路南→广场路→市中医院→龙城路→江滨公园→马鞍山→荣军屏山路口→荣军岩村路口→广西假肢康复中心(永意山语城)→到达。
在 东门 上车9路环线_环线 | 10站 途经站点:莲花客运站→宝莲商贸城(莲花公交站)→商校→燎原路南→燎原建材市场→白云小区→香榭花都→丽阳天下小区→荣军蝴蝶山路口→金地市场→广西假肢康复中心(永意山语城)→到达。
在 东门 上车65路环线_环线 | 11站 途经站点:莲花公交站→莲花客运站→宝莲商贸城(莲花公交站)→商校→燎原路南→燎原建材市场→五月阳光购物广场→香榭花都→丽阳天下小区→金地市场→荣军菜市→广西假肢康复中心(永意山语城)→到达。
在 东门 上车100路环线_环线 | 16站 途经站点:东门→金沙角→东台路口→文昌桥西→市委东门→壶东大桥西→三十五中学(保利大江郡)→凯旋大道→保利大江郡东→江东水岸→白沙村二队→上白沙泵站→白沙码头→金水岸小区→白沙胜利路口→二桥西→雀山公园→到达。
上一篇:柳州从市建委到沙塘园艺场怎么坐车?
下一篇:柳州从连塘路到市妇幼保健院坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。