线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 文昌路西 上车95路 | 4站 途经站点:文昌路西→北站路→火车北站→恒达巴士公司→市疾控中心→到达。
市疾控中心 下车
在 文昌路西 上车35路环线_环线 | 8站 途经站点:东环路口→东环小学→东环桂柳路口→友谊大厦→市党校(市老人康乐园)→工学院→华信国际东→三桥东→市疾控中心→到达。
在 文昌路西 上车76路环线_环线 | 8站 途经站点:文昌路西→广场西通道→市妇幼保健院→广雅路中(第十五中学)→广雅大桥西→河西路东→龙福花苑→西环装饰建材市场→西环路口→到达。
在 文昌路西 上车12路环线_环线 | 9站 途经站点:文昌路西→友谊大厦→桂柳路口→东环大道南→东环小学→东环路口→机械工业学校→职业技术学院→社湾十三队→158医院→到达。
在 文昌路西 上车66路环线_环线 | 10站 途经站点:西环路口→西环装饰建材市场→五菱医院→五菱公司→十一冶→面粉总公司→谭中西路口→潭中西路→潭中西环路口→河西小区→市疾控中心→到达。
上一篇:柳州从五菱公司到新园小居坐几路车?
下一篇:柳州从龙城路到国美新村怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。