线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 一环路口 上车15路 | 13站 途经站点:一环路口→健康家园→蓝色港湾→市劳动保障局→金晨花园→东坡中学→市运管处→会展中心→市政府→市行政服务中心→旭光小区北门→市党校→市车管所→启明星花园→到达。
启明星花园 下车
在一环路口上车15路 | 2站
时代广场下车
在时代广场 上车,还可乘坐 | 15路|3路|12路 | 11站
步行到 启明星花园
健康家园下车
在健康家园 上车15路 | 13站
在一环路口上车15路 | 13站
市车管所下车
在市车管所 上车,还可乘坐 | 15路|3路|12路 | 2站
在一环路口上车15路 | 15站
职业技术学院下车
在职业技术学院 上车,还可乘坐 | 3路|7路|15路 | 2站
在时代广场 上车,还可乘坐 | 15路|3路|12路 | 15站
在一环路口上车15路 | 11站
旭光小区北门下车
在旭光小区北门 上车,还可乘坐 | 3路|7路|15路 | 7站
上一篇:眉山从建国砖厂到观音场怎么走?
下一篇:眉山从小石堰到时代广场怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。