线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 职业技术学院 上车15路 | 23站 途经站点:职业技术学院→启明星花园→市车管所→市党校→旭光小区北门→市行政服务中心→市政府→会展中心→市运管处→东坡中学→金晨花园→市劳动保障局→蓝色港湾→一环路口→时代广场→市妇幼保健院→区公安分局→商业街口→市公交公司→三苏祠西门→中医院→区疾控中心→质检站→蓬莱广场→到达。
蓬莱广场 下车
在职业技术学院上车,还可乘坐 | 3路|15路 | 15站
商业街口下车
在商业街口 上车,还可乘坐 | 15路|14路 | 5站
步行到 蓬莱广场
在职业技术学院上车,还可乘坐 | 7路|3路 | 14站
三苏广场下车
在三苏广场 上车,还可乘坐 | 16路|14路 | 8站
在商业街口 上车,还可乘坐 | 15路|14路 | 7站
在职业技术学院上车15路 | 17站
区公安分局下车
在区公安分局 上车,还可乘坐 | 15路|14路 | 6站
在职业技术学院上车,还可乘坐 | 3路|7路|15路 | 2站
启明星花园下车
在启明星花园 上车15路 | 23站
在职业技术学院上车7路 | 16站
六五零一下车
在六五零一 上车16路 | 10站
在职业技术学院上车,还可乘坐 | 7路|3路 | 18站
在职业技术学院上车15路 | 10站
东坡中学下车
在东坡中学 上车,还可乘坐 | 16路|15路 | 18站
上一篇:眉山从下西街到市房管局坐什么车?
下一篇:眉山从旭光小区北门到银杏花园坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。