线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 三合信用社 上车江油24路 | 10站 途经站点:三合信用社→矿机→长钢总医院→钢城休闲中心→长城特钢→长钢南二区市场→五路口→渔市口→纪念碑→北门口→太白公园前大门→到达。
太白公园前大门 下车
在三合信用社上车,还可乘坐 | 江油24路|江油19路A环线_环线 | 9站
北门口下车
在北门口 上车江油24路 | 2站
步行到 太白公园前大门
在三合信用社上车,还可乘坐 | 江油24路|江油19路A环线_环线 | 10站
太白公园后大门下车
在太白公园后大门 上车江油24路 | 2站
在三合信用社上车,还可乘坐 | 江油19路A环线_环线|江油1路|江油21路|江油24路|江油8路|江油15路 | 2站
矿机下车
在矿机 上车江油24路 | 10站
在三合信用社上车,还可乘坐 | 江油24路|江油19路A环线_环线 | 12站
在三合信用社上车,还可乘坐 | 江油1路|江油21路|江油24路|江油8路|江油19路B环线_环线 | 2站
火车客站下车
在火车客站 上车江油24路 | 12站
在三合信用社上车江油1路 | 15站
江油汽车客运站下车
在江油汽车客运站 上车江油24路 | 4站
上一篇:绵阳从游仙路中段到文胜村坐车怎么走?
下一篇:绵阳从制药厂到五村四社怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。