线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 富山大道口 上车218路 | 13站 途经站点:富山大道口→小蓝二路口→澄湖北路西口→小蓝一路东口→泰豪小蓝工业园→昌南客运站→江西信息学院→天伦华庭→庄园路口→印钞厂→定山路口→昌南大道口→武警医院→梨园小区→到达。
梨园小区 下车
在 富山大道口 上车203路环线_环线 | 14站 途经站点:富山大道口→小兰二路口→江西汽车学院→小兰一路东口→泰豪小兰工业园→昌南客运站→迎宾北大道→江西信息学院→天伦华庭→庄园路口→印钞厂→定山路口→昌南大道口→武警医院→梨园小区→到达。
在富山大道口上车,还可乘坐 | 179路|218路|158路 | 2站
昌南客运站下车
在昌南客运站 上车,还可乘坐 | 20路|20路长班|218路|89路|K218路|201路_环线 | 2站
步行到 梨园小区
在富山大道口上车203路环线_环线 | 2站
省送变电公司下车
在省送变电公司 上车,还可乘坐 | 218路|K218路|201路_环线 | 4站
在富山大道口上车218路 | 3站
澄湖北路西口下车
在澄湖北路西口 上车,还可乘坐 | 218路|K218路|20路长班 | 3站
在富山大道口上车,还可乘坐 | 179路|218路|158路 | 5站
在富山大道口上车,还可乘坐 | 218路|179路 | 7站
江铃西二路口下车
在江铃西二路口 上车,还可乘坐 | 20路|20路长班|218路|248路|203路环线_环线 | 2站
在富山大道口上车,还可乘坐 | 218路|179路 | 6站
定山路口下车
在定山路口 上车,还可乘坐 | 20路|20路长班|218路|89路|201路_环线 | 4站
在富山大道口上车179路 | 8站
三店西路口下车
在三店西路口 上车,还可乘坐 | 20路|20路长班|248路|253路|317路|高铁8路|203路环线_环线 | 3站
在昌南客运站 上车,还可乘坐 | 20路|20路长班|218路|89路|K218路|201路_环线 | 9站
上一篇:南昌从前湖校区到象湖公交总站坐什么车?
下一篇:南昌从红谷新城到车塘村怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。