线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 农科路东口 上车806路_环线 | 0站 途经站点:站前西路东口→到达。
站前西路东口 下车
在 农科路东口 上车805路_环线 | 21站 途经站点:农科路东口→农科路中段→农科路西口→莲西大道→莲西农贸市场→安居小区→莲塘三小→澄湖中路西口→富山大道口→迎宾大道→莲富路西口→莲富路莲西口→莲富路中段→澄湖西路南口→县法院→沿河路口→橡西巷→五一路口→莲塘六中→社保局(南昌县)→站前西路西口→站前西路东口→到达。
在农科路东口上车805路_环线 | 2站
农科路中段下车
在农科路中段 上车,还可乘坐 | 806路_环线|805路_环线 | 8站
步行到 站前西路东口
在农科路东口上车805路_环线 | 21站
站前西路西口下车
在站前西路西口 上车,还可乘坐 | 151路|513路|536路|805路_环线|806路_环线|150路 | 2站
上一篇:南昌从大塘胡家到南涂村如何坐?
下一篇:南昌从下梅路口到子真路中段怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。