线路大全公交查询城市导航意见反馈
在观洲安置点上车,还可乘坐 | 241路短班|539路|241路长班 | 2站
朝阳农场下车
在朝阳农场 上车38路 | 12站
步行到 中山桥
在观洲安置点上车235路 | 2站
云锦路口下车
在云锦路口 上车38路 | 13站
在观洲安置点上车241路长班 | 3站
喜盈门南昌建材家居广场下车
在喜盈门南昌建材家居广场 上车26路 | 12站
在观洲安置点上车235路 | 11站
会展路下车
在会展路 上车228路环线_环线 | 10站
在观洲安置点上车235路 | 10站
金沙二路中段下车
在金沙二路中段 上车25路 | 22站
上一篇:南昌从地铁大厦站到庐山南大道站怎么坐车?
下一篇:南昌从冶建到长巷村怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。