线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 十九公桩 上车105路长班 | 3站 途经站点:十九公桩→岗背村南→岗背小学→留田村→到达。
留田村 下车
在十九公桩上车105路长班 | 2站
岗背村南下车
在岗背村南 上车105路长班 | 3站
步行到 留田村
在十九公桩上车105路长班 | 5站
大塘村下车
在大塘村 上车105路长班 | 2站
在十九公桩上车,还可乘坐 | 105路长班|105路 | 2站
白马山下车
在白马山 上车105路长班 | 5站
在十九公桩上车,还可乘坐 | 105路长班|105路 | 12站
石埠林场下车
在石埠林场 上车105路长班 | 15站
上一篇:南昌从南航路口到朝阳大桥红谷口坐车怎么走?
下一篇:南昌从冶建到新溪桥(南缆集团)怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。