线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 北洲村委会 上车542路 | 5站 途经站点:北洲村委会→刘郑村→罗家村→罗家老村→青岚城背李家→魏家村→到达。
魏家村 下车
在北洲村委会上车542路 | 2站
刘郑村下车
在刘郑村 上车542路 | 5站
步行到 魏家村
在北洲村委会上车542路 | 7站
彭家村下车
在彭家村 上车542路 | 2站
上一篇:南昌从塘山镇政府到南昌三中青山湖校区东门怎么乘车路线?
下一篇:南昌从前湖大道口到鼎峰中央(红谷大厦)坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。