线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 嘉西路 上车24路 | 16站 途经站点:嘉西路→嘉陵车站→火花路→都尉路→都尉路口→建业路→建业路口→长城路口→长城路→光彩大市场西→南荣路一段→澳斯汀小镇→滨江南路二段→地中海蓝→滨江南路一段→桓子河大桥→南门生态公园→到达。
南门生态公园 下车
在嘉西路上车16路 | 6站
长庆街口下车
在长庆街口 上车8路 | 5站
步行到 南门生态公园
在嘉西路上车,还可乘坐 | 24路|16路 | 8站
长城路下车
在长城路 上车,还可乘坐 | 8路|24路 | 6站
在嘉西路上车24路 | 14站
地中海蓝下车
在地中海蓝 上车,还可乘坐 | 28路环线_环线|24路 | 2站
光彩大市场西下车
在光彩大市场西 上车24路 | 8站
在嘉西路上车,还可乘坐 | 24路|16路 | 2站
嘉陵车站下车
在嘉陵车站 上车24路 | 16站
在嘉西路上车24路 | 2站
立宇花园下车
在立宇花园 上车24路 | 18站
在嘉西路上车24路 | 18站
南充港下车
在南充港 上车,还可乘坐 | 8路|24路 | 2站
上一篇:南充从输气队站到疾控中心怎么坐公交车?
下一篇:南充从建设路到安汉广场如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。