- 线路查询
- 换乘查询
- 站点查询
线路列表:找到78个包含【8】的线路 。
842路(江宁汽车客运站-天旺路)843路(汤山溶洞-上峰)845路环二(阳山碑材-阳山碑材)845路环一环线(阳山碑材-阳山碑材)846路(公共卫生医疗中心-天旺路站)848路(盛泰桥客运站-百家湖小学)84路(理工大-南京南站)851路(铜山-宁杭高铁江宁站)852路(百家湖-翔宇路南)853路(南唐二陵景区-百家湖客运站)854路(铺岗街南-诚信大道客运站)85路(赛虹桥-元前路总站)861路(翔宇路南-小丹阳)862路(翔宇路北-铜山车站)863路(翔宇路南-禄口客运站)864路(翔宇路北-水阁路客运站)865路(陶吴总站-禄口客运站)866路(陆郎-河定桥南)867路(界牌-百家湖客运站)868路(小丹阳-河定桥西)869路(谷里总站-河定桥西)86路(明发商业广场-河西金陵中学总站)870路(谷里总站-水阁路客运站)871路环二(江宁西站-江宁西站)871路环一(江宁西站-江宁西站)872路环一(江宁西站-江宁西站)873路环二(江宁西站-江宁西站)873路环一(江宁西站-江宁西站)874路(滨江客运站-同仁客运站)875路(吉印大道客运站-吉印大道客运站)877路(鹰皇桥-正方中路客运站)878路(胜家桥社区-正方中路客运站)87路(龙福山庄-杨庄)88路(双桥门北-定坊工业园)88路高峰巴士(定坊工业园-安德门)89路(上坊-钟灵街)8路(燕子矶-江苏路)8路高峰(迈皋桥广场-燕子矶)