- 线路查询
- 换乘查询
- 站点查询
线路列表:找到76个包含【9】的线路 。
901路(西岗-天旺路)902路(湖山-汤山)903路(桦墅西-汤山)904路(龙尚村-汤山西站)905路(汤山东站-西岗)906路(宁东-上峰镇)907路(插花-上峰车站)908路(土桥镇-远景)909路(土桥镇-周子)90路(建康路大中桥-宝善寺(南京机电学院))90路区间(善司庙-宝善寺)910路(祝庄-土桥镇)911路(土桥镇-中圩)912路(土桥镇-湖熟金宝大市场)915路(赤山-湖熟镇)916路(河北-湖熟镇)917路(龙都-湖熟镇)918路(新墩-湖熟镇)919路(龙都-西北村)91路(郑和南路-白马公园)920路(周岗-和平社区)921路(周岗-河庄)922路(东释-周岗)923路(周岗-石辣)926路(青林-汤山集镇)927路(安基山三队-汤山集镇)92路(莫愁湖公园西门-元前路总站)930路(建东社区-欣旺花苑东)939路(彭福-铜山)93路(兰园-白下高新园区南)94路(安德门-岱山西路总站)94路高峰巴士(安德门-陇西路西)951路(凤凰社区-秣陵)952路(东善桥-风波茶厂)953路(马浦社区-翔宇路南)955路(彭福-翔宇路南)956路(杨树湾-禄口客运站)957路(铜山-下湾塘)958路(铜山-横溪)959路(欢墩山-铜山)