线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 太平花苑 上车815路 | 16站 途经站点:太平花苑→仲景公寓→胜太西路利源路→湖滨公寓→胜太中路→河定桥南→河定桥→武夷花园→供销商厦→商城→天印公园→金箔路竹山路东→五小区→金宝市场→金箔路→宁泉北苑→上元中学→到达。
上元中学 下车
在太平花苑上车,还可乘坐 | 820路|815路 | 2站
仲景公寓下车
在仲景公寓 上车,还可乘坐 | 820路|815路 | 14站
步行到 上元中学
在太平花苑上车719路 | 2站
太平花苑北下车
在太平花苑北 上车820路 | 15站
在太平花苑上车,还可乘坐 | 829路|815路 | 6站
河定桥南下车
在河定桥南 上车815路 | 12站
在仲景公寓 上车,还可乘坐 | 820路|815路 | 16站
在太平花苑上车815路 | 16站
宁泉北苑下车
在宁泉北苑 上车,还可乘坐 | 815路|737路 | 2站
在太平花苑上车815路 | 12站
金箔路下车
在金箔路 上车,还可乘坐 | 841路|815路 | 7站
在太平花苑上车,还可乘坐 | 820路|815路 | 18站
江宁城管局下车
在江宁城管局 上车,还可乘坐 | 820路|841路|815路 | 2站
在太平花苑上车,还可乘坐 | 780路|815路|719路 | 2站
高尔夫西花园下车
在高尔夫西花园 上车815路 | 18站
在太平花苑上车,还可乘坐 | 780路|815路|719路 | 3站
在太平花苑上车829路 | 16站
天印大道下车
在天印大道 上车737路 | 6站
上一篇:南京从月苑小区北到安怀村东怎么坐公交车?
下一篇:南京从白下路到莫愁湖公园南门坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。