线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 定津仁和路口 上车61路 | 9站 途经站点:定津仁和路口→沙井定津路口→南乡村→五一沙井路口→五一路西→乐富村→五一富德路口→莫屋坡→中兴桥南→中兴桥北→到达。
中兴桥北 下车
在定津仁和路口上车61路 | 9站
中兴桥南下车
在中兴桥南 上车,还可乘坐 | 15路|208路|40路|501路|602路|61路|707路|79路|84路|88路|13路 | 2站
步行到 中兴桥北
在定津仁和路口上车61路 | 8站
莫屋坡下车
在莫屋坡 上车,还可乘坐 | 79路|84路|61路 | 3站
在定津仁和路口上车,还可乘坐 | 61路|100路 | 2站
沙井定津路口下车
在沙井定津路口 上车61路 | 9站
在定津仁和路口上车61路 | 11站
新阳明秀路口下车
在新阳明秀路口 上车,还可乘坐 | 3路|40路|501路|61路|79路|804路|208路 | 2站
在定津仁和路口上车78路环线_环线 | 2站
仁和华南路口下车
在仁和华南路口 上车61路 | 11站
在定津仁和路口上车61路 | 13站
新阳龙腾路口下车
在新阳龙腾路口 上车,还可乘坐 | 40路|501路|61路|79路|804路|805路|208路 | 4站
在定津仁和路口上车100路 | 11站
科园科德路口下车
在科园科德路口 上车,还可乘坐 | 88路|707路 | 12站
在科园科德路口 上车,还可乘坐 | 88路|707路 | 14站
在定津仁和路口上车61路 | 20站
明秀秀灵路口下车
在明秀秀灵路口 上车,还可乘坐 | 15路|602路|13路 | 8站
上一篇:南宁从潘街到宋厢村路口怎么坐车?
下一篇:南宁从那黄庆歌路口到竹溪立交车场怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。