线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 中医一附院 上车,还可乘坐 |19路 | 1路 | 16路 | 1站 途经站点:中医一附院→东葛葛村路口→到达。
东葛葛村路口 下车
在 中医一附院 上车,还可乘坐 |45路环线_环线 | 601路 | 604路 | 705路 | 91路 | 98路 | 12路 | 18站 途经站点:埌东站→翡翠园→凤岭立交北→白云凤凰岭路口→白云路中→白云月湾路口→景秀广场→云景景秀路口→云景凤翔路口→凤翔云景路口→长湖凤翔路口→长湖厢竹路口→长湖金湖路口→长湖滨湖路口→长湖茶花园路口→东葛长湖路口→东葛广园路口→东葛望园路口→东葛葛村路口→到达。
上一篇:南宁从七星一巷路口到安吉路中坐几路车?
下一篇:南宁从尖岭坡到林科院怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。