线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 新阳立交 上车606路 | 22站 途经站点:新阳立交→华西北大路口→华西路中→瑞康医院→华东朝阳路口→友爱华东路口→友爱中华路口→友爱南棉路口→友爱衡阳路口→青少年活动中心→广西民族医院→明秀北湖路口→明秀小区→虎邱→明秀市场→明秀望州路口→南梧望州路口→南梧东州路口→小鸡村→二塘→广西花鸟交易市场→药用植物园(北门)→降桥村路口→到达。
降桥村路口 下车
在 新阳立交 上车202路 | 24站 途经站点:新阳立交→新阳北大路口→新阳路水街市场→人民永宁路口→人民解放路口→人民西关路口→朝阳济南路口→火车站→中华友爱路口→中华安宁路口→中华北湖路口→中华园湖路口→望州北二里路口→望州岭站→望州路中→望州兴望路口→兴望路→东沟岭→东州南梧路口→沙江桥→小鸡村→二塘→广西花鸟交易市场→药用植物园(北门)→降桥村路口→到达。
在新阳立交上车,还可乘坐 | 208路|3路|40路|57路|58路|79路|202路 | 2站
新阳北大路口下车
在新阳北大路口 上车,还可乘坐 | 81路|202路 | 22站
步行到 降桥村路口
在新阳立交上车606路 | 2站
华西北大路口下车
在华西北大路口 上车606路 | 22站
在新阳立交上车,还可乘坐 | 606路|202路 | 19站
小鸡村下车
在小鸡村 上车,还可乘坐 | 215路|22路|606路|608路|66路|67路|802路|803路|81路|202路 | 5站
在新阳立交上车,还可乘坐 | 606路|202路 | 22站
药用植物园(北门)下车
在药用植物园(北门) 上车,还可乘坐 | 20路|215路|22路|42路|606路|608路|66路|67路|75路|802路|803路|81路|82路|202路 | 2站
在新阳立交上车,还可乘坐 | 208路|501路|804路|202路 | 6站
火车站下车
在火车站 上车202路 | 18站
在新阳立交上车,还可乘坐 | 606路|208路 | 4站
华西路中下车
在华西路中 上车606路 | 21站
在新阳立交上车,还可乘坐 | 208路|501路|804路|202路 | 7站
在新阳立交上车202路 | 18站
东沟岭下车
在东沟岭 上车,还可乘坐 | 215路|608路|202路 | 7站
在新阳立交上车202路 | 16站
兴望路下车
在兴望路 上车,还可乘坐 | 215路|608路|802路|202路 | 9站
在新阳立交上车57路 | 19站
厢竹立交下车
在厢竹立交 上车,还可乘坐 | 42路|82路|20路 | 6站
上一篇:南宁从朝阳济南路口到龟背桥怎么坐公交车?
下一篇:南宁从竹溪青山路口到南宁博物馆(博艺宋厢路口)怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。