线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 市六职校 上车97路 | 10站 途经站点:市六职校→交警三大队→青秀区政府→仙葫铁路桥→下洲→上洲→上洲新坡路口→碧丽山庄→滨江中队→长福仙葫路口→凤凰广场→到达。
凤凰广场 下车
在市六职校上车,还可乘坐 | 98路|704路 | 6站
海茵国际花城下车
在海茵国际花城 上车706路 | 2站
步行到 凤凰广场
在市六职校上车,还可乘坐 | 98路|704路 | 7站
在市六职校上车,还可乘坐 | 98路|97路 | 6站
滨江中队下车
在滨江中队 上车,还可乘坐 | 97路|105路 | 3站
在市六职校上车,还可乘坐 | 97路|704路 | 5站
碧丽山庄下车
在碧丽山庄 上车,还可乘坐 | 97路|105路 | 4站
在市六职校上车,还可乘坐 | 704路|97路|98路|703路 | 2站
青秀区政府下车
在青秀区政府 上车,还可乘坐 | 97路|105路 | 9站
在市六职校上车,还可乘坐 | 97路|98路|703路 | 2站
交警三大队下车
在交警三大队 上车,还可乘坐 | 97路|105路 | 10站
在市六职校上车97路 | 12站
长福蓉茉路口下车
在长福蓉茉路口 上车,还可乘坐 | 97路|105路 | 2站
在市六职校上车,还可乘坐 | 97路|704路 | 9站
东方外国语学校下车
在东方外国语学校 上车97路 | 5站
广西中医药大学仙葫校区下车
在广西中医药大学仙葫校区 上车97路 | 12站
在市六职校上车,还可乘坐 | 97路|98路|704路 | 13站
上水人家下车
在上水人家 上车,还可乘坐 | 97路|706路 | 8站
上一篇:南宁从明秀秀灵路口到竹溪立交(北场)坐什么车?
下一篇:南宁从青林青环路口到南湖广场怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。