线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 竹溪青山路口 上车34路 | 12站 途经站点:竹溪青山路口→市环保局→竹溪苑→市中级法院→竹溪汇歌路口→竹溪立交→民族金浦路口→金湖广场→民族金洲路口→滨湖广场→民族茶花园路口→麻村→园湖东一里路口→到达。
园湖东一里路口 下车
在竹溪青山路口上车213路 | 4站
白沙桥南下车
在白沙桥南 上车,还可乘坐 | 86路|65路 | 6站
步行到 园湖东一里路口
在竹溪青山路口上车601路 | 2站
青山菜市下车
在青山菜市 上车33路 | 9站
在竹溪青山路口上车,还可乘坐 | 601路|34路 | 9站
滨湖广场下车
在滨湖广场 上车,还可乘坐 | 33路|34路|60路|11路 | 3站
在滨湖广场 上车,还可乘坐 | 33路|34路|60路|11路 | 4站
在竹溪青山路口上车,还可乘坐 | 601路|34路 | 8站
民族金洲路口下车
在民族金洲路口 上车,还可乘坐 | 34路|11路 | 5站
在竹溪青山路口上车,还可乘坐 | 219路|34路|56路|601路|213路 | 3站
市中级法院下车
在市中级法院 上车34路 | 10站
在竹溪青山路口上车,还可乘坐 | 601路|34路 | 10站
在竹溪青山路口上车,还可乘坐 | 219路|34路|56路|601路|213路 | 2站
市环保局下车
在市环保局 上车34路 | 12站
上一篇:南宁从明秀小区到凤岭南林里桥路口怎么坐车?
下一篇:南宁从新民桃源路口到区医院一分院怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。