线路列表:妙搜内江公交线路大全(46条线路)
101路(翔龙山-二医院)102路(临江东区-607所)103路(桐梓小学-中区国税局)104路内环(桐梓农贸市场-桐梓农贸市场)104路外环(桐梓农贸市场-桐梓农贸市场)104南线路(西雅图-汉安大道东段)105路内环(二医院-二医院)105路外环(二医院-二医院)106路(大富豪-九龙)108路(天津街-制药厂)109路(东站转盘-肖家冲)110路(天津街-高寺)111路(黄桷井商城-新坝大桥)112路(二水厂-西林桥南)113路(黄桷井-蟠龙冲)115路(民乐-马家坪)116路(九龙-东兴客运站)118路(汉安大道东段-天津街)201路(东站转盘-火车站)202路(东站转盘-高速公路客运中心)204东路(庙儿山-庙儿山)204西路(庙儿山-庙儿山)205路(黄桷井商城-圣水寺)206路(火车站-蟠龙冲)207路(蟠龙冲-火车站)208路(民乐-大自然)209路(内安加油站-城西工业园)210路(黄桷井-农科所)211路(殡仪馆-倒碑)212路(甘泉寺-史家加油站)215路(火车站-高速公路客运中心)216路(甘泉寺-史家油站)218路(大洲桥-芭蕉湾)219路(城西工业园-蟠龙冲)301路(白马镇-临江小区)302路(临江小区-凌家)303路(白马-何家湾)305路(拥共-甘泉寺)307路(白马-九盘小学)308路(临江小区-伏龙)