线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 金山城 上车109路 | 12站 途经站点:金山城→碑山→西林批发市场→公交公司→电信大楼→新六中→太白路→内江职院→北街→天津街→民乐→公交总公司→长途汽车站→到达。
长途汽车站 下车
在金山城上车109路 | 10站
天津街下车
在天津街 上车,还可乘坐 | 109路|110路|108路 | 4站
步行到 长途汽车站
在金山城上车109路 | 11站
民乐下车
在民乐 上车,还可乘坐 | 109路|110路|115路|201路|202路|208路|108路 | 3站
在金山城上车109路 | 2站
碑山下车
在碑山 上车109路 | 12站
锦绣花园下车
在锦绣花园 上车109路 | 14站
在金山城上车109路 | 14站
东站转盘下车
在东站转盘 上车,还可乘坐 | 108路|109路|110路|115路|201路|202路|208路|106路 | 2站
在东站转盘 上车,还可乘坐 | 108路|109路|110路|115路|201路|202路|208路|106路 | 3站
上一篇:内江从解放街口到桥板凼坐什么车?
下一篇:内江从沱动到人民公园怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。