- 线路查询
- 换乘查询
- 站点查询
线路列表:找到69个包含【7】的线路 。
732路(立信路小港工业区-红联渡口)733路(公交长江路站-公交西站)734路(公交松花江路站-公交松花江路站)735路(公交邬隘站-公交长江路站)740路(四期码头宿舍-白峰下岭)750路(公交东环南路站-保税东区)753路(宁波火车站-北仑客运站)754路(汽车东站-小港联合车站)755路(小港联合车站-公交东环南路站)757路(柴桥客运站-大碶客运站)758路(白峰码头-公交松花江路站)759路(郭巨客运站-公交东环南路站)761路(万华-大榭客运中心)763路(龙山-大榭客运中心)764路(太平市场-大榭客运中心)768路(红联渡口-大榭客运中心)771路(郭巨客运站-公交西站)778路(公交招宝山站-公交长江路站)781路(柴桥客运站-公交西站)783路(公交清水浦站-柴桥客运站)784路(红联渡口-大碶客运站)785路(小港联合车站-渡头董)787路(北仑客运站-春晓车站)788路(北仑客运总站-公交体育馆站)789路(宁波火车站北广场-凤凰山主题乐园)790路(梅山客运站-公交邬隘站)792路(梅山客运站-凤凰山主题乐园)7路(公交徐家漕站-公交钟公庙站)728路外环(公交长江路站-大碶客运站)