线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 集士港应家 上车624路 | 14站 途经站点:集士港应家→明仕丽庭→井亭家园→集士港杨家→丰成西→丰成东→横港→郭家→联丰中路学院路口→孙家漕→藕缆桥→薛家→联丰村→工商职业技术学院→西湖花园→到达。
西湖花园 下车
在集士港应家上车,还可乘坐 | 624路|663路|28路 | 2站
明仕丽庭下车
在明仕丽庭 上车624路 | 14站
步行到 西湖花园
在集士港应家上车,还可乘坐 | 624路|28路 | 10站
孙家漕下车
在孙家漕 上车,还可乘坐 | 624路|115路 | 7站
在集士港应家上车,还可乘坐 | 663路|624路 | 2站
万众村南下车
在万众村南 上车624路 | 16站
在集士港应家上车624路 | 16站
宁波客运中心下车
在宁波客运中心 上车,还可乘坐 | 23路|510路|624路|634路|115路 | 2站
在集士港应家上车28路 | 14站
联丰新村下车
在联丰新村 上车510路 | 4站
在集士港应家上车28路 | 10站
何家小学下车
在何家小学 上车115路 | 8站
在集士港应家上车663路 | 9站
古庵村下车
在古庵村 上车115路 | 10站
在宁波客运中心 上车,还可乘坐 | 23路|510路|624路|634路|115路 | 3站
上一篇:宁波从桃源街道到兴海家园坐车怎么走?
下一篇:宁波从甬港现代铭楼到庆安会馆怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。