线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 冯家 上车18路 | 13站 途经站点:冯家→陈家→采油三区→测井东门→兴油岗→河畔岗→林丰岗→新玛特→胜利小区→辽河市场→油田报社→油田医院→少年宫→钻井市场→到达。
钻井市场 下车
在冯家上车18路 | 8站
新玛特下车
在新玛特 上车,还可乘坐 | 19路|22路|18路 | 4站
步行到 钻井市场
在新玛特 上车,还可乘坐 | 19路|22路|18路 | 6站
在冯家上车18路 | 2站
陈家下车
在陈家 上车18路 | 13站
在冯家上车18路 | 15站
集贸市场下车
在集贸市场 上车,还可乘坐 | 19路|22路|18路 | 2站
铁路货场下车
在铁路货场 上车18路 | 15站
上一篇:盘锦从兴农街到劳动局坐车怎么走?
下一篇:盘锦从少年宫到新村怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。