线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 热电厂 上车1~1路 | 1站 途经站点:热电厂→恒泰家园→到达。
恒泰家园 下车
在热电厂上车1~1路 | 2站
双龙集团下车
在双龙集团 上车1~1路 | 3站
步行到 恒泰家园
在热电厂上车1~1路 | 3站
辽河左岸下车
在辽河左岸 上车1~1路 | 2站
在热电厂上车,还可乘坐 | 5路|1~1路 | 8站
大众医院下车
在大众医院 上车1~1路 | 7站
上一篇:盘锦从线路器材厂到市第三人民医院坐什么车?
下一篇:盘锦从证券回车场到集贸市场坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。