线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 道口 上车26路 | 11站 途经站点:道口→立交桥东→供应岗→油建二部→天丽→兴油→影视城→兴隆四百→新玛特→新广厦→少年宫→钻井体育馆→到达。
钻井体育馆 下车
在道口上车26路 | 2站
立交桥东下车
在立交桥东 上车26路 | 11站
步行到 钻井体育馆
在道口上车26路 | 13站
中兴天桥下车
在中兴天桥 上车,还可乘坐 | 27路|4路|5路|26路 | 2站
公交乘降站下车
在公交乘降站 上车26路 | 13站
上一篇:盘锦从天龙药业到中兴宾馆怎么坐车?
下一篇:盘锦从石油岗到劳动局怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。