线路列表:妙搜平顶山公交线路大全(46条线路)
11路(平东站-火车站)12路(一矿-公交二公司)14路(平顶山工业职业技术学院-公交二公司)15路(西苑小区北门-公交二公司)16路(四矿-火车站)17路(火车站-火车站)18路(火车站-火车站)19路(十二矿家属区-火车站)1路(一坑-火车站)20路(焦化集团公司-火车站)22路(齐庄-火车站)24路(高压西门-三和电厂)25路(梅园路公交枢纽站-火车站)26路(公交二公司-毛营)27路(梅园路公交枢纽站-火车站)28路(水泥厂-火车站)29路(香山矿-火车站)2路(程平路口-火车站)30路(公交三公司-建设路口)31路(梁李-公交二公司)32路(乐福小区-客运中心站)33路(飞宇国际汽贸城-公交三公司)34路A线(老电大-东平路口(公交二公司))34路B线(凌曙路口-东平路口(公交二公司))35路(四矿口-公交二公司)36路(双楼-公交二公司)37路(北环南口-景庄)38路内环(沁园小区-沁园小区)38路外环(沁园小区-沁园小区)39路(公交三公司-贸易广场)3路(姚孟-公交二公司)40路(沁园综合市场-公交三公司)4路(沙岛-公交二公司)600路(贸易广场-公交三公司)603路(城北公交枢纽站-姚电公司)668路(城北公交枢纽站-平顶山学院)66路(伟太公司-公交二公司)67路(黄冈中学-火车站)68路(平顶山学院-公交二公司)6路(姚孟-公交二公司)