线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 华福门 上车330路 | 17站 途经站点:华福门→笏枫路口→秀屿区实验小学→秀屿区医院→笏石汽车站→秀屿区交警大队→笏石艾力艾→秀屿区公安分局新址→秀屿区检察院新址→四新村→梁厝村→凌烟安置房→凌烟村→前沁安置房→前沁→鸿达基地→苏塘→莆田二十五中→到达。
莆田二十五中 下车
在华福门上车,还可乘坐 | 330路|29路 | 4站
盛兴医院下车
在盛兴医院 上车330路 | 2站
步行到 莆田二十五中
在华福门上车,还可乘坐 | 330路|301路 | 8站
凌烟村下车
在凌烟村 上车330路 | 6站
在华福门上车330路 | 2站
笏枫路口下车
在笏枫路口 上车330路 | 17站
毓秀路安置房下车
在毓秀路安置房 上车330路 | 19站
在华福门上车,还可乘坐 | 330路|29路 | 19站
在华福门上车,还可乘坐 | K03路|330路 | 3站
绿洲小区下车
在绿洲小区 上车330路 | 21站
上一篇:莆田从黄石工艺城到中医院怎么去?
下一篇:莆田从军分区到荔园北路口坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。