线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 林峰 上车23路 | 17站 途经站点:林峰→后卓→8710部队→莆田二中→九华→洋西→万辉国际城→泗华→市检察院→莆田医学院→市中医医院→市广电中心→城厢区运管所→市卫生局→东桥头→梅峰寺→中山中学→文献步行街(旧汽车站)→到达。
文献步行街(旧汽车站) 下车
在林峰上车,还可乘坐 | 23路|202路 | 9站
市检察院下车
在市检察院 上车,还可乘坐 | 1路|23路|7路|12路 | 9站
步行到 文献步行街(旧汽车站)
在林峰上车,还可乘坐 | 23路|202路 | 2站
后卓下车
在后卓 上车23路 | 17站
在林峰上车23路 | 15站
东桥头下车
在东桥头 上车,还可乘坐 | 209路|23路|2路|58路夜班|12路 | 4站
在林峰上车23路 | 16站
梅峰寺下车
在梅峰寺 上车,还可乘坐 | 209路|23路|2路|58路夜班|12路 | 3站
在林峰上车23路 | 17站
中山中学下车
在中山中学 上车,还可乘坐 | 16路|209路|23路|2路|56路|58路夜班|12路 | 2站
在林峰上车,还可乘坐 | 23路|202路 | 3站
8710部队下车
在8710部队 上车23路 | 16站
在林峰上车,还可乘坐 | 23路|202路 | 4站
莆田二中下车
在莆田二中 上车,还可乘坐 | 7路|23路 | 17站
在林峰上车23路 | 19站
民族医院下车
在民族医院 上车,还可乘坐 | 23路|7路|12路 | 2站
上一篇:莆田从国欢中心小学到沁东村部怎么坐公交车?
下一篇:莆田从邮政大楼到南湖公园坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。