线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 阳城路口 上车20路 | 24站 途经站点:阳城路口→高速路口→黄石工艺城→六一→瑶台→后洙→西徐→东津→秀屿区公安分局→秀屿区工商局→华福门→顶社新街→中晖步行街→木材加工区路口→六闸门→前江→东峤→下屿路口→上塘珠宝城→上塘→东湖→湖柄→赤岑圆圈→埭头街道→埭头镇政府→到达。
埭头镇政府 下车
在阳城路口上车20路 | 15站
六闸门下车
在六闸门 上车,还可乘坐 | 301路|20路 | 9站
步行到 埭头镇政府
在阳城路口上车,还可乘坐 | 9路|9路夜|20路 | 2站
高速路口下车
在高速路口 上车20路 | 24站
厝柄小学下车
在厝柄小学 上车20路 | 26站
上一篇:莆田从岭美到龙桥市场坐什么车?
下一篇:莆田从赖店镇到九隆广场怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。