线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 河务局 上车19路 | 6站 途经站点:河务局→鹏程商厦→飞龙车站→长途车站→天龙市场→体育场→中原路口→到达。
中原路口 下车
在河务局上车19路 | 4站
长途车站下车
在长途车站 上车,还可乘坐 | 5路|19路 | 4站
步行到 中原路口
在河务局上车19路 | 2站
鹏程商厦下车
在鹏程商厦 上车19路 | 6站
劳动市场下车
在劳动市场 上车19路 | 8站
在河务局上车19路 | 8站
市电视台下车
在市电视台 上车,还可乘坐 | 5路|7路|19路 | 2站
上一篇:濮阳从乙烯家属区到金三角菜市场坐几路车?
下一篇:濮阳从钻井到劳动市场坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。