线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 彩虹 上车1路 | 21站 途经站点:彩虹→民族体育场→交通大厦→行政中心南→仰阿莎广场→市府东路→行政中心北→市建设局→万博北→州客管局→大十字东→凯运司客车站→洗马河→监狱路口→州财校→新峰汽车公司→酒厂→面粉厂→冷冻厂→复烤厂→梯子口→桥头巷口→到达。
桥头巷口 下车
在彩虹上车,还可乘坐 | 5路|1路 | 4站
万博北下车
在万博北 上车,还可乘坐 | 2路|1路 | 9站
步行到 桥头巷口
在彩虹上车1路 | 4站
宁波路西下车
在宁波路西 上车,还可乘坐 | 2路|1路 | 11站
在彩虹上车,还可乘坐 | 5路|1路 | 8站
金玉商场下车
在金玉商场 上车,还可乘坐 | 1路|11路 | 8站
在彩虹上车1路 | 5站
二六二厂下车
在二六二厂 上车,还可乘坐 | 1路|2路|11路 | 11站
在彩虹上车,还可乘坐 | 5路|1路 | 3站
市建设局下车
在市建设局 上车1路 | 15站
在彩虹上车,还可乘坐 | 5路|1路 | 9站
在彩虹上车1路 | 18站
面粉厂下车
在面粉厂 上车,还可乘坐 | 1路|2路|11路 | 5站
在彩虹上车,还可乘坐 | 5路|1路 | 2站
民族体育场下车
在民族体育场 上车1路 | 21站
在彩虹上车1路 | 23站
市二医下车
在市二医 上车,还可乘坐 | 1路|2路|11路 | 2站
在宁波路西 上车,还可乘坐 | 2路|1路 | 24站
上一篇:黔东南从八小到州检察院坐车怎么走?
下一篇:黔东南从永丰小区到供销车站怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。