线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 彩虹 上车5路 | 14站 途经站点:彩虹→天一商场→市建设局→万博北→州客管局→大十字西→市府花园→金玉商场→供电小区→电厂新村→凯里三小→看守所→堡家庄仓库→州木材厂→公交总站→到达。
公交总站 下车
在彩虹上车5路 | 2站
天一商场下车
在天一商场 上车5路 | 14站
步行到 公交总站
在彩虹上车,还可乘坐 | 5路|1路 | 8站
金玉商场下车
在金玉商场 上车5路 | 8站
在彩虹上车,还可乘坐 | 5路|1路 | 2站
民族体育场下车
在民族体育场 上车5路 | 16站
上一篇:黔东南从林科所到仰阿莎广场怎么坐车?
下一篇:黔东南从宁波路西到州客管局怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。