线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 十七小 上车8路 | 11站 途经站点:十七小→床单厂→凯里九小→洗马河→凯运司客车站→州石油公司→大十字西→市医院→凯里五小→鸟山路口→供电小区→电厂新村→到达。
电厂新村 下车
在十七小上车8路 | 7站
大十字西下车
在大十字西 上车,还可乘坐 | 8路|5路 | 5站
步行到 电厂新村
在十七小上车,还可乘坐 | 8路|6路 | 2站
床单厂下车
在床单厂 上车8路 | 11站
在十七小上车,还可乘坐 | 8路|6路 | 3站
市政服务大楼下车
在市政服务大楼 上车8路 | 14站
在十七小上车6路 | 8站
小十字南下车
在小十字南 上车2路 | 11站
上一篇:黔东南从大十字东到沙场坐什么车?
下一篇:黔东南从冷冻厂到市地税局怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。