线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 果汁厂 上车3路 | 11站 途经站点:果汁厂→人寿保险公司→市医院→育才路→西峰职中→四中→西峰区政府→东门村→附小→南苑百佳超市→市公安局→南街幼儿园→到达。
南街幼儿园 下车
在果汁厂上车3路 | 2站
人寿保险公司下车
在人寿保险公司 上车3路 | 11站
步行到 南街幼儿园
巴家咀路口下车
在巴家咀路口 上车3路 | 13站
在果汁厂上车3路 | 13站
团结小学下车
在团结小学 上车3路 | 2站
上一篇:庆阳从南苑百佳超市到西峰区政府怎么坐公交车?
下一篇:庆阳从汽车北站到区建委怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。