线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 图威玻璃公司 上车36路 | 19站 途经站点:图威玻璃公司→王校庄→果岭湾小区→秦皇岛军分区→科技师院开发区校区→东风日产佳浩专营店→森林公园→燕大科技园→碧水华庭→海港区政务服务中心→市群众艺术馆→铁庄(港城大街)→世纪港湾购物广场(迎秋西里)→新世纪公园→服务北里→海港镇政府→远东礼品城→第七中学→第一医院→市政府→到达。
市政府 下车
在图威玻璃公司上车36路 | 12站
铁庄(港城大街)下车
在铁庄(港城大街) 上车,还可乘坐 | 3路|36路 | 8站
步行到 市政府
在图威玻璃公司上车,还可乘坐 | 905路|36路 | 2站
王校庄下车
在王校庄 上车36路 | 19站
在图威玻璃公司上车36路 | 17站
远东礼品城下车
在远东礼品城 上车,还可乘坐 | 33路支|35路|36路|33路 | 4站
在图威玻璃公司上车36路 | 19站
第一医院下车
在第一医院 上车,还可乘坐 | 27路|28路|2路|33路|33路支|34路|35路|36路|3路|16路 | 2站
在图威玻璃公司上车,还可乘坐 | 905路|36路 | 5站
科技师院开发区校区下车
在科技师院开发区校区 上车,还可乘坐 | 36路|27路 | 17站
在图威玻璃公司上车36路 | 22站
四道桥汽车站下车
在四道桥汽车站 上车,还可乘坐 | 33路支|34路|35路|36路|33路 | 2站
在四道桥汽车站 上车,还可乘坐 | 33路支|34路|35路|36路|33路 | 3站
上一篇:秦皇岛从国贸饭店到四道桥汽车站怎么走?
下一篇:秦皇岛从新世纪小区到海阳批发集贸市场怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。