线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 头吉岭 上车19路 | 25站 途经站点:头吉岭→沙帽岭西村→公交总场路口→新澳花园→新隆市场→华信商城→二马路口→市六中→文峰路口→二医院北→人民新兴路口→东风市场→大花园→城区医院(木井路口)→中国银行钦州分行→市国税局→七小→文峰北广益路口→市工商局→钦州湾广场→钦州湾永福西路口→冯子材故居→鸿发市场→景湖花园→财政局→广电中心→到达。
广电中心 下车
在头吉岭上车,还可乘坐 | 19路|10路 | 2站
沙帽岭西村下车
在沙帽岭西村 上车19路 | 25站
步行到 广电中心
在头吉岭上车19路 | 27站
警察培训学校下车
在警察培训学校 上车19路 | 2站
东围下车
在东围 上车19路 | 27站
上一篇:钦州从八角坪到市妇幼保健院坐什么车?
下一篇:钦州从七小到市六中怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。