线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 青少年宫 上车37路 | 2站 途经站点:青少年宫→泰和兴业→人民医院(人民保险)→到达。
人民医院(人民保险) 下车
在青少年宫上车37路 | 2站
泰和兴业下车
在泰和兴业 上车37路 | 2站
步行到 人民医院(人民保险)
在青少年宫上车,还可乘坐 | 19路|27路|37路|41路|17路 | 2站
闽侨站下车
在闽侨站 上车37路 | 4站
在青少年宫上车37路 | 4站
公交大厦(冠亚城市花园)下车
在公交大厦(冠亚城市花园) 上车,还可乘坐 | 3路|60路|K604路|K902路|37路 | 2站
在青少年宫上车,还可乘坐 | 23路|19路 | 4站
圣墓下车
在圣墓 上车K902路 | 4站
在青少年宫上车,还可乘坐 | 23路|19路 | 5站
在青少年宫上车,还可乘坐 | 19路|27路|39路|17路 | 4站
信和站下车
在信和站 上车3路 | 6站
在青少年宫上车,还可乘坐 | 39路|17路 | 5站
东门下车
在东门 上车,还可乘坐 | 37路|3路|K902路|37路 | 6站
海关大楼下车
在海关大楼 上车3路 | 8站
上一篇:泉州从岐山路口到蓝溪村怎么坐公交车?
下一篇:泉州从海星小区到森林公园怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。