线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 泰和兴业 上车K204路 | 19站 途经站点:泰和兴业→儿童医院→东湖公园→信合站→后茂路口→北清东路→剑影学校→闽台缘博物馆→北峰工业区→森利发→潘山市场→杏后路口→丰州→丰州镇政府→九日山→后田路口→亿达工业区→庙霞村→杏埔村→玉田村→到达。
玉田村 下车
在泰和兴业上车,还可乘坐 | 29路龙岭专线|30路|K1路|K204路|K2路|K306路|通勤2路|29路 | 2站
儿童医院下车
在儿童医院 上车K204路 | 19站
步行到 玉田村
在泰和兴业上车,还可乘坐 | 29路龙岭专线|30路|35路|37路|K204路|K2路|K306路|K606路|通勤2路|29路 | 2站
人民保险下车
在人民保险 上车K204路 | 21站
在泰和兴业上车K204路 | 22站
四甲村下车
在四甲村 上车K204路 | 2站
在泰和兴业上车,还可乘坐 | 30路|35路|37路|K204路|K2路|K306路|K606路|通勤2路|29路 | 3站
公交大厦(冠亚城市花园)下车
在公交大厦(冠亚城市花园) 上车K204路 | 22站
在泰和兴业上车,还可乘坐 | K204路|37路 | 20站
闽台缘博物馆下车
在闽台缘博物馆 上车K204路 | 13站
上一篇:泉州从海星小区到森林公园怎么乘车路线?
下一篇:泉州从筑路机厂到中级法院怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。