线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 安踏集团 上车209路 | 9站 途经站点:安踏集团→华洲水果市场→华洲水产市场→中医院→幸福街口→鲤城公安分局→义全街西段→新华南路→劳动力市场→新华桥→到达。
新华桥 下车
在安踏集团上车,还可乘坐 | 209路|晋江20路|204路 | 2站
华洲水产市场下车
在华洲水产市场 上车209路 | 8站
步行到 新华桥
在安踏集团上车209路 | 8站
新华南路下车
在新华南路 上车,还可乘坐 | 25路|209路 | 3站
在安踏集团上车,还可乘坐 | 209路|35路|K603路|K902路|204路 | 2站
华洲水果市场下车
在华洲水果市场 上车209路 | 9站
在安踏集团上车K603路 | 7站
关帝庙下车
在关帝庙 上车19路 | 6站
在安踏集团上车35路 | 5站
海关大楼下车
在海关大楼 上车19路 | 8站
在安踏集团上车209路 | 11站
芳草园(T淘园)下车
在芳草园(T淘园) 上车209路 | 2站
在安踏集团上车,还可乘坐 | 35路|K603路|K604路|K902路|晋江20路|204路 | 2站
东山下车
在东山 上车209路 | 11站
在安踏集团上车K603路 | 8站
百源路下车
在百源路 上车25路 | 6站
在安踏集团上车209路 | 3站
浯谭(博海医院)下车
在浯谭(博海医院) 上车209路 | 12站
在安踏集团上车,还可乘坐 | 35路|K603路|204路 | 7站
泉州汽车站下车
在泉州汽车站 上车19路 | 9站
上一篇:泉州从洋仕村口到泉州建材市场怎么坐公交车?
下一篇:泉州从玖龙纸业到里春村口坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。