线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 公路一公司 上车11路 | 49站 途经站点:公路一公司→东美街口→东美小区→丰泽区政府→云谷工业区→泉州农校(欧亚男子医院)→坪山加油站→仕公岭→明日广场→火车东站→火烧桥(华大电商园)→华侨大学→华大北大门→洛江交警大队→万虹路口→杏宅路口→塘西→洛江消防大队→万鸿医院→室仔前→南山→新田→白叶→莲村→前洋社区路口→高厝→梧宅路口→河市工商所→下倪→浮桥村→下庄路口→河市→河市中学→官洋→俞大猷公园路口→白洋→新庵村→仰大附中→马甲交警中队→泉州仙公山→马甲→潘内→炉田→双溪口→义山→路岭→金光隧道→建兴→三合村→柏山村→到达。
柏山村 下车
在公路一公司上车,还可乘坐 | 1路|60路|K604路|11路 | 2站
东美街口下车
在东美街口 上车11路 | 49站
步行到 柏山村
在公路一公司上车11路 | 51站
罗溪下车
在罗溪 上车11路 | 2站
上一篇:泉州从东鲁路到鲤城区政府怎么坐车?
下一篇:泉州从普照到第三汽车站怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。