线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 马甲 上车11路 | 38站 途经站点:马甲→泉州仙公山→马甲交警中队→仰大附中→新庵村→白洋→俞大猷公园路口→官洋→河市中学→河市→下庄路口→浮桥村→下倪→河市工商所→梧宅路口→高厝→前洋社区路口→莲村→白叶→新田→南山→室仔前→万鸿医院→洛江消防大队→塘西→杏宅路口→万虹路口→洛江交警大队→华大北大门→华侨大学→火烧桥(华大电商园)→火车东站→明日广场→仕公岭→坪山加油站→泉州农校(欧亚男子医院)→云谷工业区→市行政服务中心→客运中心站东门→到达。
客运中心站东门 下车
在马甲上车11路 | 37站
云谷工业区下车
在云谷工业区 上车,还可乘坐 | 20路|210路|29路|30路|37路|42路|K307路|K308路|K902路|11路 | 3站
步行到 客运中心站东门
在马甲上车,还可乘坐 | 11路|11路 | 2站
泉州仙公山下车
在泉州仙公山 上车11路 | 38站
在马甲上车11路 | 30站
华侨大学下车
在华侨大学 上车,还可乘坐 | 210路|42路|44路|11路 | 10站
在马甲上车11路 | 36站
泉州农校(欧亚男子医院)下车
在泉州农校(欧亚男子医院) 上车,还可乘坐 | 20路|210路|29路|30路|37路|K308路|K902路|11路 | 4站
在马甲上车11路 | 18站
莲村下车
在莲村 上车,还可乘坐 | 42路|11路 | 22站
在马甲上车11路 | 38站
市行政服务中心下车
在市行政服务中心 上车,还可乘坐 | 14路|20路|29路|2路|37路|42路|6路|K307路|K902路|11路 | 2站
在马甲上车11路 | 39站
客运中心站下车
在客运中心站 上车,还可乘坐 | 22路|29路|42路|4路|K307路|210路 | 2站
行政服务中心下车
在行政服务中心 上车,还可乘坐 | 14路|20路|210路|22路|29路|2路|30路|37路|42路|44路|4路|6路|K307路|K308路|K902路|11路 | 4站
上一篇:泉州从纸箱厂到中山大厦怎么坐公交车?
下一篇:泉州从溪东到嘉惠中学如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。