线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 乌石路口 上车25路 | 8站 途经站点:乌石路口→国防教育中心→火炬工业区路口→朵莲寺→金山水闸→新华南路→劳动力市场→新华桥→芳草园→到达。
芳草园 下车
在乌石路口上车,还可乘坐 | 25路|24路 | 2站
国防教育中心下车
在国防教育中心 上车25路 | 8站
步行到 芳草园
在乌石路口上车,还可乘坐 | 25路|24路 | 10站
新门菜市下车
在新门菜市 上车25路 | 2站
在乌石路口上车,还可乘坐 | 25路|24路 | 11站
新门街头下车
在新门街头 上车,还可乘坐 | 通勤3路|通勤4路|25路 | 2站
在乌石路口上车,还可乘坐 | 25路|24路 | 15站
在乌石路口上车,还可乘坐 | 25路|24路 | 16站
上一篇:泉州从溪东到嘉惠中学如何坐?
下一篇:泉州从县政府到公交站怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。