线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 云谷工业区 上车K308路 | 10站 途经站点:云谷工业区→行政服务中心→客运中心站东门→坪山路南段→丰泽客运站→行政执法局→宝洲街中段→浦西村口→东南医院→宏昌宾馆→展览馆→到达。
展览馆 下车
在云谷工业区上车,还可乘坐 | 20路|210路|29路|30路|37路|42路|K307路|K308路|K902路|11路 | 2站
行政服务中心下车
在行政服务中心 上车K308路 | 10站
步行到 展览馆
在云谷工业区上车,还可乘坐 | 20路|210路|29路|30路|37路|42路|K307路|K308路|K902路|11路 | 3站
客运中心站东门下车
在客运中心站东门 上车K308路 | 9站
在云谷工业区上车,还可乘坐 | K308路|K307路 | 12站
万祥医院下车
在万祥医院 上车K308路 | 2站
在云谷工业区上车,还可乘坐 | 20路|29路|37路|K308路|K902路|11路 | 2站
泉州农校(欧亚男子医院)下车
在泉州农校(欧亚男子医院) 上车K308路 | 12站
在云谷工业区上车,还可乘坐 | K308路|K307路 | 4站
坪山洞东侧下车
在坪山洞东侧 上车K308路 | 13站
在云谷工业区上车,还可乘坐 | K308路|K307路 | 25站
上一篇:泉州从县政府到公交站怎么乘车路线?
下一篇:泉州从诺林商城到泉州汽车站西门坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。