线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 华大北大门 上车K502路 | 22站 途经站点:华大北大门→琯头→洛江邮政局→洛江土地局→洛江区政府→洛江信和→万源花苑→首富商城→万安农贸市场→安泰路口→航空旅游城→洛阳交警中队→洛阳三角牌→洛阳站→洛阳镇政府→洛阳屿头→石船→白沙路口→前园→下曾(森美)→堂头→杏田村口→杏田公交站→到达。
杏田公交站 下车
在华大北大门上车,还可乘坐 | K502路|19路 | 2站
琯头下车
在琯头 上车K502路 | 22站
步行到 杏田公交站
在华大北大门上车,还可乘坐 | 203路|K502路|11路 | 2站
华侨大学下车
在华侨大学 上车K502路 | 24站
上一篇:泉州从公路一公司到侨乡体育馆怎么乘车路线?
下一篇:泉州从古山厝仔到长途车站坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。