线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 海星街东段 上车30路 | 29站 途经站点:海星街东段→泉州行政中心→府西路→泉州师院→东海大街东段→东海大街中段→公交停靠站→东海滨城→霞露口→筑路机厂→宝珊花园→黎明大学→东海街道办事处→现代广场→雷克科技园→宝洲花园→丰泽客运站→坪山路南段→客运中心站东门→行政服务中心→云谷工业区→泉州农校(欧亚南子医院)→冠亚城市花园→人民保险→泰和兴业→儿童医院→九一街口→东湖公园→信合站→盛达花园→到达。
盛达花园 下车
在海星街东段上车,还可乘坐 | 30路|39路|1路 | 23站
东湖公园下车
在东湖公园 上车30路 | 3站
步行到 盛达花园
在海星街东段上车,还可乘坐 | 30路|34路|39路|60路|8路|1路 | 3站
泉州师院下车
在泉州师院 上车30路 | 27站
在海星街东段上车,还可乘坐 | 30路|34路|39路|60路|8路|1路 | 4站
在海星街东段上车,还可乘坐 | 30路|8路|1路 | 2站
泉州行政中心下车
在泉州行政中心 上车30路 | 29站
在海星街东段上车,还可乘坐 | 30路|34路|39路|60路|8路|1路 | 2站
海星小区下车
在海星小区 上车30路 | 31站
在海星街东段上车30路 | 31站
温陵北路口下车
在温陵北路口 上车30路 | 2站
上一篇:泉州从庄顶到长福村坐车怎么走?
下一篇:泉州从砖文到惠台商业城怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。